Объявления
0
 
Спортивный инвентарь
/ 35
реклама
Объявление N 1571404

Тренажер Ab Doer Twist

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
7 300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
7 300 руб. Цена

Тренажер Ab Doer Twist – революционный тренажер, с помощью которого Вы сможете быстро натренировать мышцы как верхней, так и нижней частей тела. Тренажер имеет уникальное вращающееся сиденье – это одно из многих технологических достижений, используемых в тренажере. Сидя на таком сиденье, вы можете поворачиваться или вращаться на 180° вправо и влево и сделаете вашу тренировку более разнообразной, а также более эффективной, тонизируя мышцы, улучшая координацию движений и сжигая жировые отложения.
Тренировки на тренажере Аб Доэр Твист – всегда будет уникальные, разнообразные, увлекательные, и что самое главное – эффективные! С помощью тренажера Аб Доэр Твист Вы быстро достигнете результатов!
Эффект занятий на тренажере Ab Doer Twist очевиден: сжигание калорий, укрепление мускулов, рост мышечной массы, так как в работе участвуют все группы мышц. Тренажер позволяет выполнять максимально эффективное упражнение для всего тела – скручивание. В зависимости от положения туловища, вы тренируете мышцы верхней или нижней части тела. Одновременно с тренировкой осуществляется потрясающий массаж спины с помощью уникального массажного ролика.Преимущества тренажера Ab Doer Twist:
Контурные ручки рабочих рычагов снимают напряжение рук, запястий, локтей, плеч, шеи и верхней части спины. За счет того, что они поворачиваются вверх и вниз, тонизируя мышцы плеч, бицепсы, трицепсы, верхнюю часть спины и грудь увеличивается количество вариантов для выполнения упражнений. Рукоятки контурных ручек обеспечивают крепкий хват для комфортного и эффективного выполнения упражнений для верхней части тела и рук. Массажный ролик доставляет Вам полное удовольствие, пока вы тренируете мышцы живота, пресса и сжигаете жиры. Главная опорная стойка (пружина средней стойки) обеспечивает дополнительное сопротивление, благодаря чему вы активнее тренируете мышцы и сжигаете жиры.
Вращающееся сиденье с рычажным сопротивлением на 360 градусов увеличивает сжигание жира и тонизирует мышцы всего брюшного отдела, делая упор на все мышцы ног, бицепсы бедра, бедра, ягодицы и косые мышцы.
Простая и легкая сборка позволяет всего несколько минут собрать тренажер и наслаждаться тренировкой.
Удобная конструкция, интересные тренировки, полная разминка тела в сидячем положении, уменьшение длительности разминки, сжигание жира, наращивание мышечной массы все это Вы найдете в тренажере Аб Доэр Твист. в Барнауле маг. «Уникальные Товары ХХХ1 Век», Брестская-8,Попова-150-Б Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru