Объявления
0
 
Пресс-подборщик
/ 10
реклама
Объявление N 1156730

Прессподборщик MRB-0850

Вернуться к списку Следующее объявление
229 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
1
0
18
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
229 000 руб. Цена

Пресс-подборщик MRB-0850 производства японской корпорации IHI STAR – мирового лидера в области производства кормозаготовительной техники для малых хозяйств.

Компактный легкий мобильный пресс-подборщик со стандартной 3-точечной навеской и приводом от вала отбора мощности трактора – идеальное решение для владельцев личных подсобных и небольших фермерских хозяйств. Данная модель удачно сочетает в себе простоту и надежность вкупе с высокой производительностью и удобством эксплуатации, что позволило ей стать безусловным лидером мирового рынка компактных рулонных пресс-подборщиков. Благодаря возможности настройки плотности, вес получаемого рулона можно варьировать в широких пределах (16-28 кг), добиваясь оптимального значения с позиций удобства транспортировки, складирования и раздачи кормов.

Пресс-подборщик оснащен собственной гидростанцией для привода заднего клапана прессовальной камеры, которая не требует дополнительного подключения к гидросистеме трактора.

По завершении процесса формирования рулона, срабатывает звуковой сигнал и в автоматическом режиме выполняется обвязка рулона шпагатом, при этом количество витков можно установить на 8 либо 10.

Рабочий цикл завершается открытием заднего клапана и выкатыванием обвязанного шпагатом рулона правильной цилиндрической формы диаметром 50см, шириной 70 см и весом 16-28 кг (в зависимости от вида заготавливаемой массы и плотности).

Производительность 50 - 70 рулонов/час

Рекомендуемая мощность трактора 18 - 40 л.с.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ Stepo.ru

Технические характеристики и посмотреть в работе.Видео.
Где и как купить?
Где и как купить?
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru