Объявления
0
 
Почвообрабатывающая техника
/ 17
реклама
Объявление N 4062737

Борона БДФ навесная, 1,8м

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Навесная борона БДФ предназначается для выполнения предпосевных работ и сплошной обработки грунтов различного механического состава под зерновые, технические и кормовые растения с единовременным освежением задернелых лугов (заделкой растительных остатков в почву) при использовании различных агротехнических схем.

Глубину обработки можно регулировать в диапазоне 8-18 см при ширине захвата в 1, 8м. Рекомендованная эксплуатация этой бороны с тракторами мощностью двигателя от 40 л. с. и гидравлической системой на грунтах с показателем влажности не более 27% и плотностью не выше 3, 5 МПа при отсутствии участков с большой закаменелостью.

Комплектация бороны БДФ навесной включает пластинчатые катки цилиндрической формы сечением 400 мм, которые дробят грунт, уплотняют и выравнивают его поверхность. Также катки навесной бороны позволяют регулировать глубину обработки почвы. Удерживание глубины при рыхлении и стабильность хода агрегатируемого трактора с бороной обеспечивается специальным винтовым механизмом талрепом - регулятором вертикального положения катка.

Надежность и длительная эксплуатация обусловлена особенностью конструкции - 2 ряда дисков-ромашек из прочной стали марки 65Г подверженной термической обработке на индивидуальных стойках с креплением в основному брусу 2 скобами сечением 20 мм Г-образной формы.

Пыльник из стали устанавливается на ось, которая перекрывает ступицу и образует защитную систему с манжетой и сальником внутри. Такой подход при моделировании полностью исключает забивание междискового пространства, а также позволяют применять это сельхозорудие на высоких скоростях вплоть до 14 км/час.
Технические характеристики

Наименование Данные
Тип Навесная
Рабочая скорость 8-12 км/час
Глубина обработки грунта 8-18 см
Высота 1400 см
Транспортная скорость, не больше 20 км/час
Дорожный просвет, не меньше 300 мм
Перевод в транспортное и рабочее положения Гидравлическое, гидрофицированная навесной системой трактора Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru